Inscríbete aquí a las clases presenciales

Bienvenid@ a la página de inscripciones de Carisma Escuela de Baile. Estás a un solo paso de inscribirte en nuestras actividades presenciales. Elige tu día y tu actividad dale a inscribirme y llegarás a la página de pago donde podrás seleccionar el plan que más te interese.  

Los cobros de la actividad se realizarán automáticamente a través de tu tarjeta de crédito mes a mes o trimestre a trimestre y ya solo tendrás que preocuparte de venir a bailar y disfrutar de la experiencia Carisma.  

Además a partir de la segunda actividad podrás beneficiarte de un descuento del 20%* 

¡Nunca fue tan fácil ser carismatic@!

*Para obtener descuentos a partir de la segunda actividad ponte en contacto con la escuela vía Whatsapp.
*Los descuentos sólo son válidos para actividades de danza, las actividades de salud y bienestar tiene precios especiales de pack y no se incluyen en esta oferta.

Despliega el día en el que te quieras inscribir y busca tu actividad:

SALA 1 LATIN DANCE - Ini/medio 2 - Jesús Martínez 16.30-17.30 Inscribirme
SALA 1 URBANO KIDS 2 - 9 a 12 años - Sebas Quiñones 17.30-18.30  Inscribirme
SALA 1 LATIN DANCE - Ini/medio 3 - Jesús Martínez 18.30-19.30  Inscribirme
SALA 1 RITMOS LATINOS - Medio/avanzado - Jordi García 19.30-21.00  Inscribirme
SALA 1 MAMBO/SALSA NY STYLE - Avanzado - Jordi García 21.00-22.30  Inscribirme
SALA 2 COMERCIAL JUNIOR (URBANO) - 13 a 15 años - Soraya Ibáñez 17.30-18.30  Inscribirme
SALA 2 LATIN DANCE - Iniciación 0 - Monty Calaforra 18.30-19.30  Inscribirme
SALA 2 LADY STYLE - Medio - Monty Calaforra 19.30-20.30 Inscribirme

SALA 1 FULL BODY WORKOUT - Todos - Magda Martínez 17.30-18.30  Inscribirme 
SALA 1 PILATES -Todos - Magda Martínez 18.30-19.30  Inscribirme 
SALA 1 RITMOS LATINOS - Iniciación 1 - Andrés y Marta 19.30-20.30  Inscribirme   
SALA 1 BACHATA - Avanzado - Andrés y Marta 20.30-21.30  Inscribirme 
SALA 1 SALSA - Medio/Avanzado - Andrés y Marta 21.30-22.30  Inscribirme 
SALA 2 PREDANZA KIDS 1 - 3 a 5 años - Emi Gomis 17.30-18.30  Inscribirme 
SALA 2 SOLO BACHATA LADIES - Todos los niveles - Monty Calaforra 18.30-19.30  Inscribirme 
SALA 2 RITMOS LATINOS -Ini medio 2 - María Romero 21.00-22.30  Inscribirme

SALA 1 LATIN DANCE QUEENS – Coreográfico – Jordi García 10.30-11.30  Inscribirme 
SALA 1 LATIN DANCE - Ini/medio 1 - Jesús Martínez 16.30-17.30  Inscribirme
SALA 1 LATIN DANCE - Ini/medio 3 - Jesús Martínez 18.30-19.30  Inscribirme
SALA 1 BACHATA - Ini/medio 2 - Jesús Martínez 19.30-20.30  Inscribirme 
SALA 1 RITMOS LATINOS - Iniciación 0 - Jesús Martínez 20.30-22.00  Inscribirme
SALA 2 LATIN DANCE - Iniciación 0 - Monty Calaforra 18.30-19.30  Inscribirme 
SALA 2 LADY STYLE -  Ini medio 1 - María Romero 19.30-20.30  Inscribirme
SALA 2 RITMOS LATINOS - Medio - María Romero 20.30-22.00  Inscribirme 

SALA 1 FULL BODY WORKOUT - Todos - Magda Martínez 17.30-18.30  Inscribirme 
SALA 1 PILATES -Todos - Magda Martínez 18.30-19.30   Inscribirme   
SALA 1 COMERCIAL URBANO ADULTOS - Todos - Andrea Cano 19.30-20.30   Inscribirme 
SALA 1 RITMOS LATINOS - Iniciación 1 - Jordi García 20.30-22.00   Inscribirme 
SALA 2 PREDANZA KIDS 2 - 5 a 7 años - Emi Gomis 17.30-18.30   Inscribirme 
SALA 2 LINDY HOP - Iniciación 0 - Jorge Sanchis 18.30-19.30   Inscribirme 
SALA 2 LINDY HOP - Ini medio 1 - Jorge Sanchis 19.30-20.30   Inscribirme 
SALA 2 COMERCIAL MIX URBANO ADULTOS - Todos - Andrea Cano 20.30-21.30  Inscribirme 

SALA 1 LATIN DANCE QUEENS – Coreográfico – Jordi García 10.30-11.30  Inscribirme 
SALA 1 URBANO KIDS 1 - 8 a 9 años - Rosa Cervera 18.00-19.00  Inscribirme
SALA 1 BAILES DE SALÓN - Ini/medio 1 - Jordi García 19.00-20.30   Inscribirme
SALA 1 SALSA EN LÍNEA - Ini/medio 2 Jordi Garcia 20.30-22.00  Inscribirme
SALA 2 URBANO KIDS 1 - 5 a 7 años - Alejandro Martínez 17.00-18.00  Inscribirme 
SALA 2 RITMOS LATINOS - Ini/medio 1 - Maribel Nieto 19.00-20.30  Inscribirme
SALA 2 RITMOS LATINOS - Iniciación 1 - Maribel Nieto 20.30-22.00  Inscribirme 

SALA 1 CRAZY MAMBO JUNIOR - Más de 15 años - Jesús Martínez 10.00-11.00   Inscribirme 
SALA 1 RITMOS LATINOS - medio 1 - Maribel Nieto 18.00-19.30   Inscribirme
SALA 1 RITMOS LATINOS - Iniciación 2 - Maribel Nieto 19.30-21.00   Inscribirme   
SALA 2 RITMOS LATINOS - Iniciación 0 - Monty Calaforra 18.00-19.30   Inscribirme 

¡Nos vemos en clase Carismátic@!